CORPORACIÓN MUNICIPAL

Alcalde: Luis Dionisio López Pérez

Primer Teniente de Alcalde: Consuelo García Jiménez

Segundo Teniente de Alcalde: Rosa María Arrebola López

Concejal: Eugenio García González

Concejal: Francisco Javier Jaime Espinosa

Concejal: Esther García García

Concejal: Eduardo Baquero Requena

Secretario: Antonio Ruiz Ruiz

COMISIÓN ESPECIAL DE CUENTAS

Primer Teniente de Alcalde: Consuelo García Jiménez

Segundo Teniente de Alcalde: Rosa María Arrebola López

Concejal: Esther García García

 

COMISIONES INFORMATIVAS

INTERIOR Y URBANISMO

TITULARES:

1. Consuelo García Jiménez

2. Rosa Mª Arrebola López

3. Francisco Javier Jaime Espinosa

SUPLENTES:

1. Eugenio García González

2. Esther García García


ECONOMÍA Y HACIENDA

TITULARES:

1. Consuelo García Jiménez

2. Eugenio García González

3.Francisco Javier Jaime Espinosa

SUPLENTES:

1. Rosa Mª Arrebola López

2. Esther García García

 

SANIDAD Y BIENESTAR SOCIAL

TITULARES:

1. EUGENIO GARCÍA GONZÁLEZ

2. CONSUELO GARCÍA JIMÉNEZ

3. EDUARDO BAQUERO REQUENA

SUPLENTES:

1. ROSA Mª ARREBOLA LÓPEZ

2. FRANCISCO JAVIER JAIME ESPINOSA

 

AGRICULTURA, GANADERÍA, MEDIO AMBIENTE, PARQUES, JARDINES Y CEMENTERIO

TITULARES:

1. EUGENIO GARCÍA GONZÁLEZ

2. CONSUELO GARCÍA JIMÉNEZ

3. EDUARDO BAQUERO REQUENA

SUPLENTES:

1. ROSA Mª ARREBOLA LÓPEZ

2. FRANCISCO JAVIER JAIME ESPINOSA

 

INDUSTRIA, EMPLEO Y FORMACIÓN

TITULARES:

1. ROSA Mª ARREBOLA LÓPEZ

2. CONSUELO GARCÍA JIMÉNEZ

3. ESTHER GARCÍA GARCÍA

SUPLENTES:

1. EUGENIO GARCÍA GONZÁLEZ

2. EDUARDO BAQUERO REQUENA

 

EDUCACIÓN, CULTURA, JUVENTUD Y DEPORTES

TITULARES:

1. ROSA Mª ARREBOLA LÓPEZ

2. EUGENIO GARCÍA GONZÁLEZ

3. FRANCISCO JAVIER JAIME ESPINOSA

SUPLENTES:

1. CONSUELO GARCÍA JIMÉNEZ

2. ESTHER GARCÍA GARCÍA

 

TURISMO Y PATRIMONIO

TITULARES:

1. EUGENIO GARCÍA GONZÁLEZ

2. ROSA Mª ARREBOLA LÓPEZ

3. FRANCISCO JAVIER JAIME ESPINOSA

SUPLENTES:

1. CONSUELO GARCÍA JIMÉNEZ

2. EDUARDO BAQUERO REQUENA

 

FIESTAS, FERIA Y TRADICIONES

TITULARES:

1. ROSA Mª ARREBOLA LÓPEZ

2. CONSUELO GARCÍA JIMÉNEZ

3. FRANCISCO JAVIER JAIME ESPINOSA

SUPLENTES:

1. EUGENIO GARCÍA GONZÁLEZ

2. EDUARDO BAQUERO REQUENA